07.10.2016
5-7 октября прошла главная украинская туристическая выставка UITM. Разумеется, такое мероприятие не могло обойтись без Vitiana. Ведь осень — то время, когда делаешь задел на год, впадать в спячку никак нельзя. Вашему вниманию — небольшой фотоотчёт о нашем участии в ивенте, цитируя классика, «картинки с выставки«.

Что такое UITM? Прежде всего, это люди. Много людей. Нет, не так — МНОГО людей. Сотни и тысячи участников, которые в эти три дня показывают себя и смотрят на других, изучая, что интересного произошло в индустрии за год.

«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» все видели? Перефразируя самую известную цитату оттуда, «у нас было 700 визиток, буклет на 4 страницы, множество сотрудников, а также несколько пинт воды, ящик с конфетами и хорошее настроение. Не то чтобы это был необходимый запас для выставки, но если начал готовиться к UITM, становится трудно остановиться».

А ещё у нас была Софья Алексеевна. Возможно, самый креативный директор в мире.

CEO Vitiana Татьяна Кондратенко почти всегда была окружена гостями.

А гости действительно были разными.

Но сотрудники Vitiana были рады видеть всех.

С хорошими людьми всегда приятно встретиться — вот как тут с послом Венгрии Эрно Кешкенем и директором информационного бюро «Венгерский туризм» Светланой Кабыш.

Ведущий travel-эксперт Vitiana Юлия Квашук всегда была рада ответить на вопросы гостей.

А гостей было действительно много.

И каждый хотел визитку. Но наши менеджеры были только «за» 🙂

Тем более, что гостей бояться — на выставку не ходить. Нам всегда есть, чем приятно удивить партнёров.

Выставка действительно была международной 🙂

«Как-как, хотите забронировать туры на Марс? Давайте посмотрим, чем могу помочь»

Сотрудник отдела маркетинга Мария Марийко готова была объяснить любые нюансы работы с нами. Даже на пальцах — в прямом смысле 🙂

Но свою улыбку получал каждый, кто был нашим гостем.

Travel-эксперт Анастасия Шинкевич, когда ей сказали, что выставка скоро закончится.

Сотрудницы Vitiana, усталые, но довольные.

Довольные ещё и «уловом» после выставки. И это лишь часть 🙂
Спасибо всем — и до встречи на выставке через год! А пока у нас найдутся для вас новые ивенты 😉